Телефон доверия
Очень Важно!
Регистратура
Самостоятельная запись на прием к врачу. Записаться
Ваше мнение!
Мы ВКонтакте
Голосование
Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых ГБУ «Кетовская ЦРБ»
Да (2500)
Нет (619)
Частично (424)
3543 голоса
Ваше мнение важно для нас!

Информация о новой коронавирусной инфекции COVID19

Вы спрашивали, мы отвечаем

Вы можете задать свой вопрос нашим специалистам. Ответ будет опубликован на этой странице ниже. Вопросы, не касающиеся медицинских и организационных аспектов работы учреждения либо, содержащие персональные данные рассматриваться не будут. Если Вы желаете получить персональный ответ на свой вопрос, воспользуйтесь страницей "Контакты: обращение, жалоба ".

Задайте нам вопрос
Ваши контактные данные (Имя, отчество)*
Текст вопроса к специалистам учреждения* :
Вопрос задаёт: Александр Владимирович | 2019-07-09
  • Здравствуйте! И снова к вопросу о записи к эндокринологу. 28 июня 2019 были на приеме у врача. Был назначен повторный визит через 2-3 месяца. Сразу же пошли в регистратуру, но нам отказали в записи на конец августа, или конец сентября. Объяснили это тем, что нужно лично приехать в регистратуру 20 июля, или 20 августа соответственно. Больная самостоятельно не имеет возможности лишний раз приехать в райцентр (живет в Введенском, инвалид). Почему же отказывают в записи по телефону? Или не ставят на очередь?
  • Отвечает:
    администрация ГБУ «Кетовская ЦРБ»
    • Нажмите здесь, что бы посмотреть ответ

      Уважаемый Александр Владимирович!

      В ответ на Ваше обращение от 09.07.19, администрация ГБУ «Кетовская ЦРБ» информирует, что электронная запись к узким  специалистам поликлиники ГБУ «Кетовская ЦРБ» формируется в конце рабочего дня 19 числа каждого месяца на последующий  месяц. С 8:00 20 числа, сотрудником регистратуры начинается запись в электронную очередь как по личному обращению регистратуру, так и по телефонному. Сотрудники регистратуры не имеют возможности записи к специалистам на 2 – 3 месяца вперед.

Вопрос задаёт: Евгений Морозов | 2019-07-04
  • Хотел бы спросить, если человек попал к вам в реанимацию, может ли кто-то неизвестный позвонить и узнать о нем?
  • Отвечает:
    главный врач Легров Андрей Николаевич.
    • Нажмите здесь, что бы посмотреть ответ

      Уважаемый Евгений.

       

      В соответствии с Статья 13. Федерального закона от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ  «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»:

      1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

      2. Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении трудовых, должностных, служебных и иных обязанностей, за исключением случаев, установленных частями 3 и 4 настоящей статьи.

      3. С письменного согласия гражданина или его законного представителя допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях.

      4. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:

      1) в целях проведения медицинского обследования и лечения гражданина, который в результате своего состояния не способен выразить свою волю, с учетом положений пункта 1 части 9 статьи 20 настоящего Федерального закона;

      2) при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;

      3) по запросу органов дознания и следствия, суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством, по запросу органа уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением уголовного наказания и осуществлением контроля за поведением условно осужденного, осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, и лица, освобожденного условно-досрочно;

      4) в случае оказания медицинской помощи несовершеннолетнему в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 20 настоящего Федерального закона, а также несовершеннолетнему, не достигшему возраста, установленного частью 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, для информирования одного из его родителей или иного законного представителя;

      5) в целях информирования органов внутренних дел о поступлении пациента, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что вред его здоровью причинен в результате противоправных действий;

      6) в целях проведения военно-врачебной экспертизы по запросам военных комиссариатов, кадровых служб и военно-врачебных (врачебно-летных) комиссий федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба;

      7) в целях расследования несчастного случая на производстве и профессионального заболевания;

      8) при обмене информацией медицинскими организациями, в том числе размещенной в медицинских информационных системах, в целях оказания медицинской помощи с учетом требований законодательства Российской Федерации о персональных данных;

      9) в целях осуществления учета и контроля в системе обязательного социального страхования;

      10) в целях осуществления контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с настоящим Федеральным законом.

       

      Т.о. , неизвестному лицу  сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении предоставлены быть не могут.

Вопрос задаёт: Валерия Владимировна | 2019-06-27
  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, со скольки до скольки можно забрать результаты флюрографии?
  • Отвечает:
    администрация ГБУ «Кетовская ЦРБ»
    • Нажмите здесь, что бы посмотреть ответ

      Уважаемая Валерия Владимировна!

      Результаы флюорографии вы можете забрать в поликлинике ГБУ "Кетовская ЦРБ" в кабинете 101 с 8.00-15.00

Вопрос задаёт: Ирина | 2019-06-24
  • здравствуйте. как попасть на приём к эндокринологу?
  • Отвечает:
    заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Осин К.Ю.
    • Нажмите здесь, что бы посмотреть ответ

      Уважаемая Ирина!

      На прием к врачу эндокринологу в ГБУ «Кетовская ЦРБ» Вы можете попасть записавшись предварительно в регистратуре нашего лечебного учреждения по телефону 38-4-75. С уважением Администрация.

Вопрос задаёт: Кирющенко Ольга | 2019-06-21
  • Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у мама произошел инсульт. Возможна ли реабилитация в Вашем центр, если у неё городская прописка? Если да то, что для этого нужно? На данный момент она проходит лечение в 1 городской больнице.
  • Отвечает:
    заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Осин К.Ю.
    • Нажмите здесь, что бы посмотреть ответ

      Уважаемая Ольга.

      Для  проведения  нейрореабилитации  в  условиях  отделения  реабилитации  ГБУ  «Кетовская ЦРБ» врач – невролог  медицинской  организации  за  которой  Вы  закреплены   должен связаться  с  заведующей  отделением  реабилитации . Совместно  они  определают  реабилитационный потенциал  пациента. При  наличии  последнего  Вас поставят  на  очередь и проинформируют.

      Подробная информация в разделе "Отделение реабилитации"

Вопрос задаёт: Наталья Владимировна 89658691309 | 2018-08-31
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть!!!?.моя мама была на приеме у терапевта Фёдоровой , сдала анализы.врач не назначил вторичный приём по электронной записи записаться не можем, так как в списке врачей этого врача нет.где теперь узнать результаты анализов узнать и как попасть на приём???
  • Отвечает:
    заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Осин К.Ю.
    • Нажмите здесь, что бы посмотреть ответ

      Уважаемая Наталья Владимировна!

      В ответ на Ваше обращение от 31.08.18 администрация ГБУ «Кетовская ЦРБ» предоставляет следующую информацию: для ознакомления с результатами анализов и получения консультации Вы можете обратиться в 221  кабинет поликлиники ГБУ «Кетовская ЦРБ» с 8:00 до  9:00 в порядке живой очереди или записаться по электронной записи в удобное для Вас время к терапевту Тайболиной О.В.

1234>»