Спец. возможности
Версия для слабовидящих
Перейти
Мы ВКонтакте
Голосование
Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых ГБУ «Кетовская ЦРБ»
Да (2532)
Нет (753)
Частично (468)
3753 голоса
Ваше мнение важно для нас!

Структурные подразделения

Введенская участковая больница тел. 8 (35 231) 31-9-49, 31-2-49

Заведующий, врач – рентгенолог – Никитин Анатолий Алексеевич

Старшая медицинская сестра – Пяткова Елена Витальевна

  • Гинекологический кабинет
  • Кабинет врача общей практики
  • Педиатрический кабинет
  • Стоматологический кабинет
  • Стационар терапевтического профиля
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Рентгенкабинет
  • Физиотерапевтический кабинет
  • Кабинет неотложной помощи
  • Кабинет профилактики
  • Дневной стационар при поликлинике
  • Дневной стационар при стационаре

Просветская врачебная амбулатория тел. 8 (35 231) 25-6-60

Заведующий, фельдшер – Ярушина Елена Юрьевна
Старшая медицинская сестра – Величко Елена Леонидовна

  • Кабинет врача общей практики
  • Стоматологический кабинет
  • Терапевтический кабинет
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Физиотерапевтический кабинет
  • Дневной стационар при поликлинике

Лесниковская врачебная амбулатория тел. 8 (35 231) 44-1-65

Заведующий, врач-педиатр участковый – Кострюкова Алена Владимировна
Старшая медицинская сестра – Абейкова Елена Яковлевна

  • Терапевтический кабинет
  • Педиатрический кабинет
  • Дневной стационар при поликлинике
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Физиотерапевтический кабинет
  • Стоматологический кабинет

Шмаковская врачебная амбулатория . 8 (35 231) 62- 2-23

Старшая медицинская сестра – Баранова Любовь Ивановна

  • Кабинет врача общей практики
  • Дневной стационар при поликлинике
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Физиотерапевтический кабинет
  • Стоматологический кабинет

Садовская участковая больница тел. 8 (35 231) 57-3-32

Заведующий, врач общей практики – Шевелева Татьяна Владимировна
Старшая медицинская сестра - Мезенцева Марина Валентиновна

  • Отделение паллиативной медицинской помощи
  • Кабинет врача общей практики
  • Терапевтический кабинет
  • Педиатрический кабинет
  • Стоматологический кабинет
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Рентгенкабинет
  • Физиотерапевтический кабинет
  • Кабинет неотложной помощи
  • Кабинет профилактики

Фельдшерские и фельдшерско-акушерские пункты:

  1. Барабинский ФП, с.Бараба
    Заведующий ФП, фельдшер – Триппель Татьяна Георгиевна, тел: 8 965 839 71 37
  2. Белояровский ФП, с. Белый Яр
    Медицинская сестра - Вяткина Ирина Александровна, тел:8 965 839 71 43
  3. Большераковский ФП, с. Большое Раково
    Акушерка  - Плотникова Маргарита Викторовна, тел:89003756050
  4. Большечаусовский ФАП, с. Большое Чаусово
     Фельдшер –  Селькова Елена Вадимовна, тел:8 9129700493
  5. Введенский ФАП, с.Введенское
     Заведующий ФАП, фельдшер Храмцова Елена Юрьевна, тел: 8 9129700423
  6. Введенский ФП, пос. Путейский
    Заведующий ФАП, фельдшер - Концевая Ольга Владимировна, тел: 8 912 970 03 38
  7. Галишовский ФП, с. Галишово
    Заведующий ФП, фельдшер - Бабчук Лариса Юрьевна, тел: 8 961 570 49 13
  8. Грачевский ФП, с. Грачево
  9. Залесовский ФП, с. Залесовский
    тел: 8 963 279 27 59
  10. Иковский ФАП, с.Иковка
    Заведующий ФАП, фельдшер – Бухвалова Елена Алексеевна, тел:8 912 970 06 75
  11. Козловский ФП, с.Козлово
  12. Колесниковский ФАП, с. Колесниково
    Фельдшер – Илюкина Кумус Сагытхановна, тел: 8 912 970 05 74
  13. Колташевский ФАП, с. Колташево
    Медицинская сестра – Тарасова Светлана Федоровна, тел: 8 908 005 91 42
  14. Кропанинский ФП, с.Кропани
  15. Лаптевский ФП, д.Лаптево
  16. Лесниковский ФП, с. Лесниково
    Заведующий ФП, фельдшер - Бек Светлана Петровна, тел: 8 912 970 05 85
  1. Лукинский ФП, д. Лукино
    Акушерка  - Румик Татьяна Анатольевна, тел: 8 912 970 06 03
  2. Марковский ФАП, с. Марково
  3. Менщиковский ФАП, с. Менщиково
  4. Митинский ФАП, с.Митино
    Заведующий ФАП, фельдшер - Моисеева Наталья Алексеевна, тел:  8 961 570 1176
  5. Нефтяник ФП, пос.Нефтянник
  6. Новолушниковский ФП, д.Ново-Лушниково
  7. Новосидоровский ФП, с. Новая Сидоровка
    Медицинская сестра – Кривощекова Татьяна Анатольевна, тел: 8 912 970 03 91
  8. Орловский ФП, д.Орловка
    тел.  62-2-23
  9. Падеринский ФАП, с. Падеринское
    Заведующий ФАП, фельдшер - Войнова Елена Александровна, тел:8 912 970 04 27
  10. Пименовский ФП, с. Пименовка
    Акушерка – Плотникова Маргарита Викторовна, тел: 89003756050
  11. Придорожный ФП, пос. Придорожный
    Фельдшер - Груздева Галина Ивановна, тел: 8 912 970 0638
  12. Просветский ФАП, ст. Просвет
    Фельдшер - Шевелёва Дарья Николаевна, тел: 8 912 970 03 89
  13. Ровненский ФП, с. Ровное
    Фельдшер - Моисеева Наталья Алексеевна тел:  8 961 570 1176
  14. Романовский ФП, д.Романовка
    Участковый терапевт – Шевелева Татьяна Владимировна, тел:  57-3-32
  15. Светлополянский ФАП, пос. Светлые Поляны
    Заведующий ФАП, фельдшер - Богданова Мария Анатольевна, тел: 8 912 970 06 45
  16. Становский ФП, д. Становая
    Заведующий ФАП, фельдшер - Банникова Елена Владимировна, тел:8 912 970 0312
  17. Сычевский ФАП, с. Сычево
    Заведующий ФАП, фельдшер - Портнягина Ирина Александровна, тел: 89129700519
  18. Темляковский ФП, с.Темляково
    Заведующий ФАП, фельдшер - Колосюк Любовь Васильевна, тел:8 9129700646
  19. Усть-Утятковский ФП, пос. Усть-Утяк
    Заведующий ФП, фельдшер –  Петрушенко Алина Николаевна, тел:89924253691
  20. Чесноковский ФАП, с. Чесноки
    Медицинская сестра – Ширшова Елена Петровна, тел:8 9615701424
  21. Шкодинский ФП, д.Шкодинское
  22. ФАП п. Логоушка
    Фельдшер – Селькова Елена Вадимовна, тел: 89658384992